MAUBOUSSIN Haute joaillerie

Lot 305
Estimation :
3000 - 4000 EUR
MAUBOUSSIN Haute joaillerie
Chaîne et pendentif modèle «Étoile Marine» en or gris 18 carats (750 millièmes) le pendentif serti de diamants taillés en brillant, de saphirs et de spinelles ronds en camaieu de bleu. Signés et numérotés. Longueur de la chaîne : 70 cm Dimension du pendentif : 7 x 6 cm Poids brut : 27,4 g Bien neuf, T.V.A. récupérable pour les professionnels assujettis
Mes ordres d'achat