BUCCELLATI Italy

Lot 334
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 8 900EUR
BUCCELLATI Italy
Bague large bandeau Band Ring en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes) ajourée en guipure et texturée, sertie d’un diamant de taille émeraude d’environ 0,60 carat épaulé de six diamants princesse et de lignes de diamants taillés en brillant. Signée et numérotée. Taille de doigt : 54 Poids brut : 10,9 g
Mes ordres d'achat