Lingot d’or jaune Numérotée 575226. Estampé... - Lot 373 - Pestel-Debord

Lot 373
Estimation :
27000 - 35000 EUR
Résultat : 30 950EUR
Lingot d’or jaune Numérotée 575226. Estampé du fondeur Comptoir Lyon-Alemand Louyot & Cie Paris et estampé de l’essayeur Saint Michel.
Titre or : 996,4 Poids brut : 999,13 g
Mes ordres d'achat