TUDOR

Lot 101
Estimation :
500 - 600 EUR
TUDOR
Montre de dame Princess Oysterdate, en or jaune 18 carats (750 millièmes) et acier, boitier rond à fond vissé (gravé "original oyster case by Rolex Geneva"), cadran noir à index appliqués et guichet date à 3h. Diam : 24 mm Poids brut : 49,4 g État : Dans l'état
Mes ordres d'achat