PARKER

Lot 104
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
PARKER
Lot composé de deux stylos plumes en argent (925 millièmes) et métal plaqué or jaune, les plumes en or 14 carats (585 millièmes) et 18 carats (750 millièmes), et un stylo bille en argent (925 millièmes) et métal doré (manque le système). Signés. Longueur : 12,7 cm Poids brut : 56,9 g
Mes ordres d'achat