MONTBLANC

Lot 110
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
MONTBLANC
Stylo plume Meisterstuck en argent (925 millièmes) et vermeil, le corps strié, la plume (M) en or jaune 18 carats (750 millièmes). Système de pompe. Signé. Poids brut : 48,6 g
Mes ordres d'achat