MONTBLANC 1995

Lot 113
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
MONTBLANC 1995
Parure Voltaire de la collection les "Ecrivains" comprenant un stylo plume, la plume (M) en or 18 carats (750 millièmes) à système de remplissage de piston et un stylo bille rétractable en résine noire et attributs en vermeil (925 millièmes) ciselés de feuillages. Chacun numéroté, série limitée à 20 000 exemplaires. Poids brut : 65,6 g Avec les écrins d'origine et livrets.
Mes ordres d'achat