PARKER 1997

Lot 116
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
PARKER 1997
Stylo plume Snake en résine noire et orné d'un serpent ciselé s'enroulant sur le corps en argent (925 millièmes). Réédition numérotée 1218. Fermeture à friction. Plume en or jaune 18 carats (750 millièmes). Système mixte à cartouche ou convertisseur. Poids brut : 44,7 g Ecrin coffret et livret d'origine
Mes ordres d'achat