Lot composé de 5 francs belges 1873, 20 francs... - Lot 120 - Pestel-Debord

Lot 120
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Lot composé de 5 francs belges 1873, 20 francs belges 1934, un jeton mexicain "una onza troy de plata pura" en argent, un pesos philippin 1897 monté en porte clef en métal, une médaille à l'éffigie de Pie XI montée en pendentif, trois pièces de 5 centimes Belge 1914 montées en broche et serties de pierres blanches (manque l'épingle), un jeton immitant un thaler Marie Thérèse 1760 monté en pendentif en métal doré. Poids argent : 76,4 g
Mes ordres d'achat