Lot composé d'une chaine et d'une bague fleur... - Lot 126 - Pestel-Debord

Lot 126
Estimation :
70 - 100 EUR
Lot composé d'une chaine et d'une bague fleur (manque pierre) en or jaune 18 carats (750 millièmes). Longueur chaine : 50 cm Taille de doigt : 48 Poids : 4,4 g
Mes ordres d'achat