Pendentif élément de collier en or jaune... - Lot 127 - Pestel-Debord

Lot 127
Estimation :
400 - 600 EUR
Pendentif élément de collier en or jaune 9 carats (375 millièmes) à décor d'émaux champs levés bleus, blancs et verts rehaussé d'une émeraude carrée au centre et soutenant trois pampilles serties de deux émeraudes et d'une pierre rouge. Travail XIXème siècle. Dim : 6,2 x 2,5 cm Poids brut : 14 g
Mes ordres d'achat