Collier en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 141 - Pestel-Debord

Lot 141
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Collier en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) formé de deux paons émaillés bleu et vert rehaussés de motifs de feuilles sertis de diamants de taille ancienne, d'une pierre orange au centre et soutenant une pampille en forme de goutte rehaussée de nacre. Longueur : 47 cm Poids brut : 34,8 g
Mes ordres d'achat