Collier en or jaune 9 carats (375 millièmes)... - Lot 143 - Pestel-Debord

Lot 143
Estimation :
7500 - 8000 EUR
Collier en or jaune 9 carats (375 millièmes) serti d'une succession de topazes ovales en chute. Longueur : 38 cm Poids brut : 21 g Ecrin à la forme
Mes ordres d'achat