Parure en or jaune 14 carat (585 millièmes)... - Lot 147 - Pestel-Debord

Lot 147
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Parure en or jaune 14 carat (585 millièmes) et 18 carats (750 millièmes) composée d'un collier formé d'une double chaine rythmée de feuilles émaillées vert et serties de petites perles, d'un bracelet et d'une broche pendentif assortis (épingle en or jaune 9 carats (375 millièmes). Longueur collier : 41 cm Longueur bracelet : 18,6 cm Diam : 2,2 cm Poids brut : 47,1 g Ecrin
Mes ordres d'achat