Broche trembleuse en or jaune 18 carats (750... - Lot 189 - Pestel-Debord

Lot 189
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Broche trembleuse en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) orné d'un bouquet serti de diamants de taille ancienne. Vers 1880. Dim : 6,5 x 2,3 cm Poids brut : 18,2 g
Mes ordres d'achat