Lot composé d'une broche nœud en argent (925... - Lot 193 - Pestel-Debord

Lot 193
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
Lot composé d'une broche nœud en argent (925 millièmes) sertie de strass et d'un pendentif fleur en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) serti de diamants taillés en rose (manque une rose) et de perle sur une chaine en argent (925 millièmes). Dim broche : 2,5 x 2 cm Dim pendentif : 6 x 2 cm Poids brut : 13,5 g
Mes ordres d'achat