Broche nœud en or 9 carats (375 millièmes)... - Lot 195 - Pestel-Debord

Lot 195
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Broche nœud en or 9 carats (375 millièmes) et argent (925 millièmes) sertie de diamants de taille ancienne dont quatre plus important, soutenant une perle fine en pampille. Dim : 4 x 2,7 cm Poids brut : 9,4 g Ecrin Certificat du GCS spécifiant perle naturelle sans indication de traitement
Mes ordres d'achat