Chaine et pendentif en argent (925 millièmes),... - Lot 198 - Pestel-Debord

Lot 198
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Chaine et pendentif en argent (925 millièmes), le pendentif de forme fleuron émaillé bleu et serti d'hématites soutenant un pendentif goutte serti de nacre. Longueur : 21 cm Poids brut : 11,5 g
Mes ordres d'achat