BULGARI

Lot 306
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 2 200EUR
BULGARI
Bague jonc en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d'un rubis ovale épaulé de diamants ronds et baguette. Signée. Taille de doigt : 57 Poids brut : 7,5 g
Mes ordres d'achat