Pendentif cœur en or jaune 18 carats (750... - Lot 318 - Pestel-Debord

Lot 318
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Pendentif cœur en or jaune 18 carats (750 millièmes) pavé de diamants taillés en brillant. Dim : 3,3 x 2,7 cm Poids brut : 10,9 g
Mes ordres d'achat