Bracelet jonc toi et moi en or jaune 18 carats... - Lot 320 - Pestel-Debord

Lot 320
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bracelet jonc toi et moi en or jaune 18 carats (750 millièmes) orné de deux têtes de panthères rehaussées de lignes de diamants ronds (manque un diamant). Diam : 5,5 cm Poids brut : 46,8 g
Mes ordres d'achat