Lot 9
50 - 100 €
Résultat : 1 300 €

Lot de quatorze montres composé de : Une montre Lancel en acier, bracelet en cuir à boucle ardillon, mouvement quartz. Manque le fond ; Montre Pontiac en acier et acier doré, bracelet en acier à boucle déployante, mouvement quartz ; Montre Raymond Weill en acier et acier doré, mouvement quartz ; Montre Clyda en acier, mouvement quartz ; Montre chronographe Festina en acier, mouvement quartz ; Montre chronographe Girard - Perregaux en acier, mouvement quartz ; Montre chronographe Ebel en acier, bracelet en cuir accidenté, mouvement mécanique à remontage automatique ; Montre Seiko en acier doré, bracelet accidenté, mouvement quartz ; Montre Michel Corse en acier anodisé noir, mouvement quartz ; Montre Certina en or jaune 18 carats (750 millièmes), sans bracelet, mouvement quartz ; Montre Alain Quilbé en métal doré, sans bracelet, mouvement quartz ; Montre Mido en acier, sans bracelet, mouvement mécanique à remontage manuel ; Montre Middo en acier, sans bracelet, mouvement mécanique à remontage automatique ; Montre Chaumet en acier, sans bracelet, mouvement mécanique à remontage manuel.
Mes ordres d'achat