Lot de 4 chaines et pendentifs en or gris... - Lot 58 - Pestel-Debord

Lot 58
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 920EUR
Lot de 4 chaines et pendentifs en or gris 18 carats (750 millièmes) : Une chaine à maille forçat et un pendentif de forme lien rectangulaire serti d'un diamant princesse de 0,30 carat F VS1 dans un entourage de diamants noirs taillés en brillant. Signé Bachet et numéroté. Longueur de la chaine : 40 cm Hauteur du pendentif : 1,7 cm Poids brut : 7,5 g Rapport du GIA ; Une chaine à maille forçat et pendentif anneau serti de diamants noirs taillés en brillant. Signé Bachet et numéroté. Longueur de la chaine : 42 cm Hauteur du pendentif : 1,1 cm Poids brut :3,1 g ; Un tour de cou tubogaz et pendentif de forme lien rectangulaire serti d'un diamant taillé en brillant de 0,30 carat G VS dans un entourage de diamants noirs taillés en brillant. Signé Bachet et numéroté. Longueur de la chaine : 44 cm Hauteur du pendentif : 1,6 cm Poids brut : 14,6 g ; Et un lien de cuir noir et pendentif bobine sertie de lignes de diamants noirs verticales. Signé Bachet et numéroté. Longueur : 50 cm Poids brut : 5,3 g
Mes ordres d'achat