Chaine et pendentif en or jaune 18 carats... - Lot 75 - Pestel-Debord

Lot 75
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
Chaine et pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes) de forme bobine serti de trois rangs de diamants taillés en brillant. Signés Bachet et numérotés. Longueur de la chaine : 40 cm Hauteur du pendentif : 7 mm Poids brut : 5,1 g
Mes ordres d'achat