Lot de deux bagues : l'une en or rose 18... - Lot 124 - Pestel-Debord

Lot 124
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Lot de deux bagues : l'une en or rose 18 carats (750 millièmes) sertie d'une citrine ronde de 0,70 carat épaulée de lignes de diamants taillés en brillant et d'un anneau en argent (925 millièmes) ouvert à effet martelé. Signées Bachet et numérotées. Taille de doigt : 53 Poids brut de la bague en or : 2,4 g Poids de la bague en argent : 15 g
Mes ordres d'achat