Lot de trois bagues solitaires en or jaune... - Lot 127 - Pestel-Debord

Lot 127
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Lot de trois bagues solitaires en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie chacune d'un diamant taillé en brillant de 0,23 carat F VS, 0,10 carat F VS , 0,10 carat G SI 1. Signées Bachet et numérotées. Taille de doigt : 52, 51 et 51 Poids brut : 12,7 g
Mes ordres d'achat