Lot 8
200 - 300 EUR
Résultat : 280 EUR

Lot de deux broches en or jaune 18 carats (750 millièmes), l’une ornée d’une fleur émaillée vert et sertie d’une demi-perle au centre, l’autre formé de trois anneaux entrelacés.
Dim : 3 x 2,3 cm 3,4 x 2,3 cm Poids brut : 10,8 g
Mes ordres d'achat