Lot 9
100 - 120 €
Résultat : 140 €

Paire de dormeuses en or jaune 18 carats (750 millièmes) de forme médaillon ovale serties de semences de perle.
Hauteur : 2,5 cm Poids brut : 2,7 g
Mes ordres d'achat