Lot 9
100 - 120 €
Laisser un ordre
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paire de dormeuses en or jaune 18 carats (750 millièmes) de forme médaillon ovale serties de semences de perle.
Hauteur : 2,5 cm Poids brut : 2,7 g
Mes ordres d'achat