Lot 18
250 - 300 €
Laisser un ordre
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Deux éléments de chaîne de montre en or jaune 18 carats (750 millièmes) à décor ciselé sertis chacun d’une perle et de grenats ovales.
Longueur : 5 cm Poids brut : 12,7 g
Mes ordres d'achat