Lot 20
50 - 80 €
Laisser un ordre
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Broche de forme ronde en or jaune 18 carats (750 millièmes) rehaussée d’un motif de boucle sertie d’onyx et de diamants taillés en rose.
Diam : 1,8 cm Poids brut : 2,7 g
Mes ordres d'achat