Broche de forme ronde en or jaune 18 carats... - Lot 20 - Pestel-Debord

Lot 20
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Broche de forme ronde en or jaune 18 carats (750 millièmes) rehaussée d’un motif de boucle sertie d’onyx et de diamants taillés en rose.
Diam : 1,8 cm Poids brut : 2,7 g
Mes ordres d'achat