Lot 23
200 - 300 €
Laisser un ordre
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d’une tête de mort sculptée en onyx, soulignée d’une ligne de diamants taillés en rose, retenant une petite perle en pampille et épaulée de deux ailes finement ciselées.
Dim : 5,7 x 2 cm Poids brut : 9,9 g
Mes ordres d'achat