Lot 23
200 - 300 €
Résultat : 320 €

Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d’une tête de mort sculptée en onyx, soulignée d’une ligne de diamants taillés en rose, retenant une petite perle en pampille et épaulée de deux ailes finement ciselées.
Dim : 5,7 x 2 cm Poids brut : 9,9 g
Mes ordres d'achat