Lot 31
50 - 80 €
Laisser un ordre
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Épingle en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) ornée de crocs de cerf ceinturés d’un ruban ciselé rehaussé d’une boucle sertie de diamants taillés en rose. Travail du XIXème siècle.
Hauteur : 4 cm Poids brut : 5,8 g
Mes ordres d'achat