Lot 37
200 - 300 €
Résultat : 200 €

Broche pendentif en argent (925 millièmes) et or rose 18 carats (750 millièmes), sertie d’un camée sur agate deux couches représentant un buste de femme entourée d’un réseau de feuillage serti de diamants.
Poids : 17,2 g
Mes ordres d'achat