Broche pendentif en argent (925 millièmes)... - Lot 37 - Pestel-Debord

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Broche pendentif en argent (925 millièmes) et or rose 18 carats (750 millièmes), sertie d’un camée sur agate deux couches représentant un buste de femme entourée d’un réseau de feuillage serti de diamants.
Poids : 17,2 g
Mes ordres d'achat