Lot 37
200 - 300 €
Laisser un ordre
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Broche pendentif en argent (925 millièmes) et or rose 18 carats (750 millièmes), sertie d’un camée sur agate deux couches représentant un buste de femme entourée d’un réseau de feuillage serti de diamants.
Poids : 17,2 g
Mes ordres d'achat