Lot 38
70 - 100 €

Épingle de cravate en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d’un motif de trèfle serti de trois cabochons de quartz œil de chat et d’un diamant taillé en rose et souligné d’une demi-perle.
Longueur : 7,2 cm Poids brut : 2,5 g
Mes ordres d'achat