Lot 38
70 - 100 €
Laisser un ordre
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Épingle de cravate en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d’un motif de trèfle serti de trois cabochons de quartz œil de chat et d’un diamant taillé en rose et souligné d’une demi-perle.
Longueur : 7,2 cm Poids brut : 2,5 g
Mes ordres d'achat