Bracelet manchette articulée en argent (925... - Lot 281 - Pestel-Debord

Lot 281
Estimation :
450 - 600 EUR
Bracelet manchette articulée en argent (925 millièmes) orné de trois masques africain. Travail français début XXème siècle, poinçon d’orfèvre illisible. Longueur : 16 cm Poids brut : 73,2 g
Mes ordres d'achat