Collier de perles de culture choker soutenant... - Lot 291 - Pestel-Debord

Lot 291
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Collier de perles de culture choker soutenant un pompon de petites perles de culture rehaussé d’une corolle en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie de diamants ronds. Fermoir olive à godrons en or jaune 18 carats (750 millièmes). Longueur : 47 cm Poids brut : 35,4 g
Mes ordres d'achat