TUDOR

Lot 369
Estimation :
400 - 600 EUR
TUDOR
Montre Monarch en acier, boîtier rond à fond vissé (numéroté), cadran émaillé blanc à chiffres romains et guichet de la date à 3h, lunette godronnée, remontoir vissé. Bracelet en acier à boucle déployante signée. Mouvement à remontage quartz. Diam : 35 mm
Mes ordres d'achat