Lot en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 182 - Pestel-Debord

Lot 182
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Lot en or jaune 18 carats (750 millièmes) comprenant un pendentif en forme de feuille de vigne à décor d’un angelot et une broche de forme polylobée figurant un ange, signée F. RASUMNY et monogrammée AD. Époque Art Nouveau. Dim. : 2,5 x 2,4 et 2,8 x 2,9 cm Poids : 4,3 g
Mes ordres d'achat