NON VENU Bague en or jaune 18 carats (750... - Lot 198 - Pestel-Debord

Lot 198
Estimation :
300 - 400 EUR
NON VENU Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes), le chaton en forme de losange serti d’un saphir ovale traité dans un entourage d’une ligne en serti clos de diamants taillés en brillant intercalés de quatre saphirs ronds Taille de doigt : 52/53 Poids brut : 5,7 g
Mes ordres d'achat