MONTBLANC

Lot 24
450 - 600 EUR

MONTBLANC

MONTBLANC
Montre en acier, boîtier rectangulaire à fond clippé (signé et numéroté), cadran émaillé noir à chiffres romains émaillés blanc, rehaussé d’un diamant taillé en brillant. Bracelet en crocodile (Crocodylia spp. CITES annexe II B) à double ardillon signé Montblanc.
Mouvement à remontage quartz.
Dim : 2,4 x 3,6 cm
Mes ordres d'achat