Bracelet charm’s en or jaune 9 carats (375... - Lot 134 - Pestel-Debord

Lot 134
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Bracelet charm’s en or jaune 9 carats (375 millièmes) composé d’un piano, d’un bateau, d’un bateau dans une bouteille, d’un trésor, d’une église, d’une voiture, d’une ancre marine, d’une chapelle, et d’un sceau serti d’une cornaline non gravée. Chaînette de sécurité. Travail anglais. Longueur : 14 cm Poids brut : 103,4 g
Mes ordres d'achat