Bracelet charm’s en or jaune 9 carats (375... - Lot 134 - Pestel-Debord
Bracelet charm’s en or jaune 9 carats (375 millièmes) composé d’un piano, d’un bateau, d’un bateau dans une bouteille, d’un trésor, d’une église, d’une voiture, d’une ancre marine, d’une chapelle, et d’un sceau serti d’une cornaline non gravée. Chaînette de sécurité. Travail anglais.
Longueur : 14 cm Poids brut : 103,4 g
Informations sur la vente - BIJOUX & MONTRES
Vente à 14H
Téléphone pendant l'exposition et la vente : +33(0)1 48 00 20 02
Conditions de vente - BIJOUX & MONTRES
Vente à 14H
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.