Paire de clips d’oreilles en or gris 18 carats... - Lot 169 - Pestel-Debord
Paire de clips d’oreilles en or gris 18 carats (750 millièmes) sertis de perles fines bouton soulignées de diamants de taille ancienne.
Diam : 1,9 cm Diam perles : 11,1 mm et 11,3 mm Poids brut : 13,8 g
Écrin à la forme
Certificat du Gem & Pearl laboratory spécifiant perles naturelles
Informations sur la vente - BIJOUX & MONTRES
Vente à 14H
Téléphone pendant l'exposition et la vente : +33(0)1 48 00 20 02
Conditions de vente - BIJOUX & MONTRES
Vente à 14H
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.