REGNER Paris

Lot 287
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 510EUR
REGNER Paris
REGNER Paris Broche clip de revers bouquet de fleurs en or jaune 18 carats (750 millièmes) les pétales cannelés, les pistils sertis de diamants taillés en brillant et rubis ronds. Signée. Dim. : 6 x 4,5 cm Poids brut : 19,9 g.
Mes ordres d'achat