OJ PERRIN

Lot 321
Estimation :
2000 - 3000 EUR
OJ PERRIN
OJ PERRIN Bague solitaire en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’un diamant demi taille (importante égrisure) d’environ 1 carat. Sertie de quatre diamants taillés en brillant sur les côtés de l’anneau. Signée. (Gravée Papa dans l’anneau). Serti à revoir. Taille de doigt : 52 Poids brut : 10,3 g
Mes ordres d'achat