CHAUMET (HEURE SAUTANTE SOUCOUPE RÉF. 11A-354),... - Lot 73 - Pestel-Debord

Lot 73
Estimation :
1600 - 2600 EUR
CHAUMET (HEURE SAUTANTE SOUCOUPE RÉF. 11A-354), vers 2000 Montre de femme à lecture par guichets de forme soucoupe. Boîtier en or jaune (signée, poinçonnée et numérotée) à fond clipsé. Guichet à 12h pour les heures et en bas pour les minutes, remontoir obus. Bracelet de crocodile et boucle en or signée. Mouvement: Calibre remontage Quartz signé CHAUMET Swiss. Diam. 30 mm. État: Très bon état. (Poids brut 27,69 g).