Albert DECARIS (1901-1988)

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Albert DECARIS (1901-1988)
VUE DE VENISE, Lavis d'encre sur papier, signé et daté 1926 en bas à gauche 71,5x65 cm à vue