Adolphe BaCHMAN (XIX°-XX°)

Lot 33
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 5 000EUR
Adolphe BaCHMAN (XIX°-XX°)
VUE DE ROME, Huile sur toile, signée en bas à droite 81x105 cm