Macario VITALIS (1890-1990)

Lot 119.bis
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 2 300EUR
Macario VITALIS (1890-1990)
PAYSAGE, Huile sur toile, signée et datée 46 en bas à droite 41 x 57 cm