Edouard DOIGNEAU (1865-1954)

Lot 123
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Edouard DOIGNEAU (1865-1954)
GUARDIAN DE CAMARGUE, Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 73 cm