Jean LATOUR (né en 1929)

Lot 165
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 250EUR
Jean LATOUR (né en 1929)
SANS TITRE Collage, signé et daté 13/08/2008 en bas à gauche et signé au dos 50 x 50 cm